Новости
О сайте
Часто задавамые вопросы
Мартиролог
Аресты, осуждения
Лагеря Красноярского края
Ссылка
Документы
Реабилитация
Наша работа
Поиск
English  Deutsch

Оглянись на XX век


Общество "Мемориал" сообщает о проведении третьего всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников "Человек в истории. Россия, ХХ век".

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся средних учебных заведений в возрасте от 14 до 18 лет. Работы могут выполняться как индивидуально, так и коллективно. При этом приветствуется участие учителей или родителей, но степень их участия в выполнении работы должна быть отражена в пояснительной записке. В этой записке также следует отразить вклад каждого из участников, если работа коллективная.

Инструктивные и методические материалы для проведения конкурса переданы в краевое и Красноярское городское управления образования. Их также можно получить и в российском обществе "Мемориал", обратившись по адресу: 103051, Москва, М. Каретный пер., 12, "Мемориал", с пометкой "Школьный конкурс", или просто зайдя на сайт HTTPS://www.konkurs.memo.ru/.

За консультациями в Красноярске можно обращаться по адресу: ул. Урицкого, 61, Дом техники, 4-й этаж, В. Биргер (в рабочие дни после 17 часов), тел. 65-13-85, эл. почта memorial@maxsoft.ru.

Срок отправки конкурсных работ (обязательно в двух экземплярах) в российский "Мемориал" до 10 января 2002 г. В Красноярске работы можно сдать в Доме техники до 3 февраля 2002 г. Результаты конкурса будут объявлены 1 мая 2002 г.

Красноярский рабочий 27.09.2001


/Документы/Публикации 2000-е